全国 [切换]
关于我们

数字化摄影X射线(DR)采购项目废标公告(2025-JWFYY-W3016)

福建福州 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

项目所在地:福建省

数字化摄影X射线机(DR)采购项目结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:数字化摄影X射线机(DR)采购项目

二、项目废标/流标的原因

华润(厦门)医药有限公司提供的报价文件中的售后服务网点不全且未提供的售后人员数量,不满足谈判文件第二部分 采购项目商务和技术要求一、商务要求★(三)售后服务“(4)供应商须提供全国范围内的售后服务网点及售后人员数量。”要求;福州凯悦科技有限公司提供的报价文件中未提供的售后人员数量,不满足谈判文件第二部分 采购项目商务和技术要求一、商务要求★(三)售后服务“(4)供应商须提供全国范围内的售后服务网点及售后人员数量。”要求;深圳市锐迅供应链管理有限公司未按“★(八)备品备件要求:报价供应商应当提供物资生命周期内所需零备件和消耗品供应周期不少于10年的承诺函,承诺函格式自拟。”要求提供承诺函,不满足谈判文件要求;福建省莆田新迪生医疗器械有限公司提供的报价文件中未提供的售后人员数量,不满足谈判文件第二部分 采购项目商务和技术要求一、商务要求★(三)售后服务“(4)供应商须提供全国范围内的售后服务网点及售后人员数量。”要求;故符合性审查均不合格。

因有效供应商数量不足三家,本项目按废标处理。

三、采购机构联系方式

联 系 人: 刘晓燕、林晓思

办公电话: ****/****

地 址: 福州市****

四、监督部门联系方式

项目监督人: 吴先生

办公电话: ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast