建设工程中标候选人公示单
点击登录查看,椒江区****
中标候选人 | |||||||
企业名称 | 中营晨旭建设有限公司 | ||||||
中标价(元) | **** | 工期 | 符合招标文件要求 | ||||
项目负责人 | 证书号:浙****7475 | ||||||
质量标准 | 合格 | ||||||
业绩 | |||||||
序号 | 项目名称 | 合同金额 | 竣工验收时间 | 提供资料 | |||
1 | 临海市第一人民医院创三乙改造提升工程(一期) | ****元 | 2024.7.26 | 合同、竣工验收报告 |
中标候选人 | |||||||
企业名称 | 浙江中畅建设有限公司 | ||||||
中标价(元) | **** | 工期 | 符合招标文件要求 | ||||
项目负责人 | 王兴 | 证书号:浙****0092 | |||||
质量标准 | 合格 | ||||||
业绩 | |||||||
序号 | 项目名称 | 合同金额 | 竣工验收时间 | 提供资料 | |||
1 | 年产6亿颗芯片产业化生产线技改项目 | ****元 | 2023.7.13 | 合同、竣工验收证书 |
中标候选人 | |||||||
企业名称 | 浙江居佳建筑工程有限公司 | ||||||
中标价(元) | **** | 工期 | 符合招标文件要求 | ||||
项目负责人 | 于健丰 | 证书号:浙****0801 | |||||
质量标准 | 合格 | ||||||
业绩 | |||||||
序号 | 项目名称 | 合同金额 | 竣工验收时间 | 提供资料 | |||
1 | 麻步花果田园水果基地改造-渔塘社区环境整治工程 | ****元 | 2025.3.21 | 合同、竣工验收证书 |
中标候选人 | |||||||
企业名称 | 浙江潇宇建设有限公司 | ||||||
中标价(元) | **** | 工期 | 符合招标文件要求 | ||||
项目负责人 | 毛裕阳 | 证书号:浙****1296 | |||||
质量标准 | 合格 | ||||||
业绩 | |||||||
序号 | 项目名称 | 合同金额 | 竣工验收时间 | 提供资料 | |||
1 | 开发区精准医学产业园人才公寓改造工程 | ****元 | 2023.12.7 | 合同、工程竣工验收意见书 |
中标候选人 | |||||||
企业名称 | 浙江垚坤建设有限公司 | ||||||
中标价(元) | **** | 工期 | 符合招标文件要求 | ||||
项目负责人 | 邓元福 | 证书号:浙****7234 | |||||
质量标准 | 合格 | ||||||
业绩 | |||||||
序号 | 项目名称 | 合同金额 | 竣工验收时间 | 提供资料 | |||
1 | 杭州**** | ****元 | 2022.1.7 | 合同、竣工验收证书 |
无效标情形 | |
企业名称 | 无效标原因 |
浙江大东吴集团建设有限公司(技术标编号65) | 技术文件未提供《危大工程清单及安全管理措施表》。根据招标文件第二章投标人须知“投标人须知前附表”第10.1项否决投标的情形“(4)技术标评审内容:③投标文件编制不符合投标人须知前附表10.8项的”,作否决投标处理。 |
台州耀洲建设工程有限公司、安徽省百善建设有限公司 | 投标报价高于最高投标限价。根据招标文件第二章投标人须知“投标人须知前附表”第10.1项否决投标的情形“(5)商务标评审内容:①投标报价高于最高限价的”,作否决投标处理。 |
公示时间:****~****
异议渠道和方式:点击登录查看,受理电话:****;
投诉、举报受理部门:台州市椒江区住房和城乡建设局,受理电话:****;
招标人(招标代理机构)(盖章):
****
附件下载2