全国 [切换]
关于我们

北京中医医院内蒙古医院煎药机采购项目中标结果公告

内蒙古巴彦淖尔市 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
一、项目编号:****二、项目名称:点击登录查看煎药机采购项目三、采购结果

中标供应商名称:北京东华原医疗设备有限责任公司

中标金额: 57400元

供应商地址:北京市****

四、主要标的信息

项目名称:点击登录查看煎药机采购项目

采购标的:采购煎药机7台(1.2万元/台)。

中标供应商名称:北京东华原医疗设备有限责任公司

中标金额: 57400元

供应商地址:北京市****

供货期限:合同签订后15日历天内(具体时间以合同签订日期为准)

供货地点:点击登录查看

质量标准:符合国家及行业合格标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨*(采购人代表)、艾**、杨**

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

否决投标的原因:巴彦淖尔市人大康医疗器械有限公司,未提供缴纳税收的相关凭据,资格性评审未通过;成都大森鹏商贸有限公司,参加开标会的人员与响应文件中授权委托人不一致,符合性评审未通过。未提供缴纳社会保险的凭证,资格性评审未通过;江西文和友贸易有限公司,缴纳社会保险的凭证不齐全,资格性评审未通过;乌海市迈迪科技有限责任公司,缴纳社会保险的凭证不齐全,资格性评审未通过;江西东森康达医疗科技有限公司,缴纳社会保险的凭证不齐全,资格性评审未通过。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息

采购单位名称:点击登录查看

地址:巴彦淖尔市****

联系人:点击登录查看

联系电话:0478-8772300

2.采购代理机构信息

采购代理机构名称:点击登录查看

地址:巴彦淖尔市****

联系人: 傅美聪

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast