全国 [切换]
关于我们

舟山鼠浪湖码头有限公司硬盘采购项目第二次评标结果公示

浙江舟山 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看硬盘采购项目【第二次】评标结果公示

项目名称:点击登录查看硬盘采购项目【第二次】

项目编号:****

开标时间:**** 09时00分

评标时间:****

公示时间:********

中标候选人:杭州匡萤科技有限公司

中标价格:125820.00元

无效标说明:经评标委员会初步评审,宁波经济技术开发区赛琳科技有限公司提供的业绩合同中未附发票金额,根据招标文件 P3 合格投标人的资格要求规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:点击登录查看

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast