全国 [切换]
关于我们

2025年桐乡市崇福镇高标准农田建设项目中标候选人公示

浙江嘉兴 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
2025年桐乡市****中标候选人公示

2025年桐乡市****中标候选人公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

嘉农发[2025]27号

工程名称

2025年桐乡市****

招标人

点击登录查看

招标代理机构

点击登录查看

工程规模

本工程包含1)田块整治工程:芦母村土地平整5740m2;2)灌溉与排水工程:新/改建灌溉泵站6座;新建低压管道3449m;新/重建灌溉渠道1032m;新/重建排水渠道(管道)1988m;现状渠道维修清理17531m;3)田间道路工程:新建田间道路5377m;4)其他工程:新建公示牌1个等,具体详见施工图及工程量清单。

中标候选人(排名不分先后)

杭州禹茂建设有限公司

浙江鹏诚建设有限公司

长禾建设集团(福建)有限公司

投标报价(元)

****

****

****

响应招标文件资格能力条件

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

项目经理(负责人)

沈海平

章莉丽

杨帆

项目经理(负责人)

资质证书及编号

水利水电工程专业二级注册建造师 浙****4497

水利水电工程专业二级注册建造师 浙****0455

水利水电工程专业二级注册建造师闽****2921

工期(日历天)

300日历天

300日历天

300日历天

承诺完成质量

合格

合格

合格

资格业绩

泰合县2023年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目-35标段

2024年平湖市****

宁都县2021年统筹整合资金推进高标准农田建设项目工程6标段

评标基准价(元)

****

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

杭州航弘建设科技有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金,不符合招标文件评标办法技术符合性审查第6条,作否决投标处理。

开标时间

2025-7-31 10:00

点击登录查看

公示时间

2025-8-2至2025-8-4

备注:

监督电话

桐乡市农业农村局****

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市****


中标候选人公告.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast