点击登录查看2025年“学生课桌凳采购”项目
流标公告
一、项目编号:****
二、项目名称:点击登录查看2025年“学生课桌凳采购”项目
三、采购结果
合同包1(点击登录查看2025年“学生课桌凳采购”项目):
废标理由:谈判小组按照谈判文件的规定对响应文件进行资格及符合性评审。经评审,各供应商资格审查均合格,平潭达信教育科技有限公司、福建昕宏贸易有限公司未按采购文件要求提供检测报告,符合性审查不合格,其余供应商符合性审查均合格。
因通过资格及符合性审查的有效供应商家数不足三家,不符合法律要求,本项目按流标处理。
四、主要标的信息
合同包1(点击登录查看2025年“学生课桌凳采购”项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 施友福 |
评审专家: | 冉启华、肖彬 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:/
代理服务费收费金额:
合同包1(点击登录查看2025年“学生课桌凳采购”项目):0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采 购 人:点击登录查看
地 址:潭城镇福胜东路51号
联 系 人:点击登录查看
联系电话:****
2.采购代理机构信息
代理机构:点击登录查看
地 址:福州市****
联 系 人:黄伟林、陈必、郑欣、游秀敏
联系方法:****-805
3.项目联系方式
项目联系人:黄伟林
电话:****-805
****