江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标
中标候选人公示
招标工程项目基本信息 | |||||||||
建设单位 | |||||||||
工程名称 | 高岚乡泗背村迎郎布环境整治项目 | ||||||||
工程地址 | 分宜县**** | ||||||||
建筑面积 | / 平方米 | 结构/层数 | / | ||||||
招标范围 | 高岚乡泗背村迎郎布环境整治项目包括道路硬化、铺装、土地平整、拆旧、绿化、路灯、排水沟、排污管道项目的建设。 | ||||||||
招标控制价 | 839794.03 元 | 开标时间 | 2016 年10月19日上午09:30时 | ||||||
中标候选人排序及相关内容 | |||||||||
第一中标排序单位名称 | 江西瑞耀建设工程有限公司 | ||||||||
投标资质 | 市政公用工程(2015新标准)三级 | ||||||||
投标报价 | 839794.03 元 | ||||||||
建造师姓名 | 何 觐 | 注册证书注册号 | **** | ||||||
建造师等级 | 市政公用工程二级 | ||||||||
第二中标排序单位名称 | 江西吉鸿建筑工程有限责任公司 | ||||||||
投标资质 | 市政公用工程(2015新标准)二级 | ||||||||
投标报价 | 839794.03 元 | ||||||||
建造师姓名 | 蒋 良 | 注册证书注册号 | **** | ||||||
建造师等级 | 市政公用工程二级 | ||||||||
第三中标排序单位名称 | 江西宏海建设工程有限公司 | ||||||||
投标资质 | 市政公用工程(2015新标准)三级 | ||||||||
投标报价 | 839794.03 元 | ||||||||
建造师姓名 | 欧阳普圣 | 注册证书注册号 | **** | ||||||
建造师等级 | 市政公用工程二级 | ||||||||
本工程项目资格审查情况 | |||||||||
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | ||||||
递交资格审查文件单位的数量 | 16 | ||||||||
通过资审的家数 | 14 | 未通过资审的家数 | 2 | ||||||
中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||||||
第一中标排序单位名称 | 江西瑞耀建设工程有限公司 | ||||||||
申报的业绩 | / | ||||||||
第二中标排序单位名称 | 江西吉鸿建筑工程有限责任公司 | ||||||||
申报的业绩 | / | ||||||||
第三中标排序单位名称 | 江西宏海建设工程有限公司 | ||||||||
申报的业绩 | / | ||||||||
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 | |||||||||
单位名称 | 江西腾威建设工程有限公司、江西瀛海建设工程有限公司 | ||||||||
废标原因 | 江西腾威建设工程有限公司:未提供企业诚信证明. 江西瀛海建设工程有限公司:未提供五大员身份证原件 | ||||||||
认定依据 | 江西腾威建设工程有限公司:"第六页" 江西瀛海建设工程有限公司:"第六页" | ||||||||
投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||||||
第一中标排序单位名称 | 江西瑞耀建设工程有限公司 | ||||||||
承诺内容 | 响应招标文件 | ||||||||
第二中标排序单位名称 | 江西吉鸿建筑工程有限责任公司 | ||||||||
承诺内容 | 响应招标文件 | ||||||||
第三中标排序单位名称 | 江西宏海建设工程有限公司 | ||||||||
承诺内容 | 响应招标文件 |