江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标
中标候选人公示
招标工程项目基本信息 | |||||||||||||||||||||
招标单位名称 | |||||||||||||||||||||
工程名称 | 分宜国家城市矿产示范基地再生资源大市场工程 | ||||||||||||||||||||
工程地址 | 分宜工业园区城东片区 | ||||||||||||||||||||
建筑面积 | 17000.00平方米 | 结构/层数/ | 9+1 | ||||||||||||||||||
招标范围 | 本工程设计施工图范围内所有工程(具体详见工程清单) | ||||||||||||||||||||
招标控制价 | ****.73元 | 开标时间 | **** | ||||||||||||||||||
中标候选人排序及相关内容 | |||||||||||||||||||||
第一中标排序单位名称 | 江西力阳工程发展有限公司 | ||||||||||||||||||||
投标资质 | 建筑装修装饰工程(2015新标准)二级 | ||||||||||||||||||||
投标报价 | ****.47 元 | ||||||||||||||||||||
建造师姓名 | 章老江 | 注册证书注册号 | **** | ||||||||||||||||||
建造师注册专业及等级 | 建筑工程二级 | ||||||||||||||||||||
第二中标排序单位名称 | 江西广荣建设工程有限公司 | ||||||||||||||||||||
投标资质 | 建筑装修装饰工程(2015新标准)二级 | ||||||||||||||||||||
投标报价 | ****.47 元 | ||||||||||||||||||||
建造师姓名 | 刘霜 | 注册证书注册号 | **** | ||||||||||||||||||
建造师注册专业及等级 | 建筑工程二级 | ||||||||||||||||||||
第三中标排序单位名称 | 万宝建工集团有限公司 | ||||||||||||||||||||
投标资质 | 建筑装修装饰工程(2015新标准)一级 | ||||||||||||||||||||
投标报价 | ****.47 元 | ||||||||||||||||||||
建造师姓名 | 李永永 | 注册证书注册号 | **** | ||||||||||||||||||
建造师注册专业及等级 | 建筑工程二级 | ||||||||||||||||||||
本工程项目资格审查情况 | |||||||||||||||||||||
本工程项目 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | ||||||||||||||||||
递交资格审查文件单位的数量 | 16 | ||||||||||||||||||||
通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 1 | ||||||||||||||||||
中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||||||||||||||||||
第一中标排序单位名称 | 江西力阳工程发展有限公司 | ||||||||||||||||||||
申报的业绩 | 无 | ||||||||||||||||||||
第二中标排序单位名称 | 江西广荣建设工程有限公司 | ||||||||||||||||||||
申报的业绩 | 无 | ||||||||||||||||||||
第三中标排序单位名称 | 万宝建工集团有限公司 | ||||||||||||||||||||
申报的业绩 | 无 | ||||||||||||||||||||
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 | |||||||||||||||||||||
单位名称 | 江西盛晖建设有限公司 | ||||||||||||||||||||
废标原因 | 江西盛晖建设有限公司:未提供企业诚信证明文件 | ||||||||||||||||||||
认定依据 | 江西盛晖建设有限公司:投标资格审查条件第九条其他要求的第4款 | ||||||||||||||||||||
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 | |||||||||||||||||||||
第一中标排序单位名称 | |||||||||||||||||||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||||||||||||||||||
第二中标排序单位名称 | |||||||||||||||||||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||||||||||||||||||
第三中标排序单位名称 | |||||||||||||||||||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||||||||||||||||||
中标价中的暂定费用明细等 | |||||||||||||||||||||
暂定金额 | |||||||||||||||||||||
暂估价 | |||||||||||||||||||||
其他暂定费 | |||||||||||||||||||||
合计 | |||||||||||||||||||||
投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||||||||||||||||||
第一中标排序单位名称 | 江西力阳工程发展有限公司 | ||||||||||||||||||||
承诺内容 | 响应招标文件要求 | ||||||||||||||||||||
第二中标排序单位名称 | 江西广荣建设工程有限公司 | ||||||||||||||||||||
承诺内容 | 响应招标文件要求 | ||||||||||||||||||||
第三中标排序单位名称 | 万宝建工集团有限公司 | ||||||||||||||||||||
承诺内容 | 响应招标文件要求 | ||||||||||||||||||||