中标候选人公示 |
公共资源编号: | 2025JSCG01Z**** | 项目编号: | **** |
招标人: | 点击登录查看 |
项目名称: | 点击登录查看2025年技术更新提升项目主要设备、重要材料采购 |
招标范围: | 点击登录查看2025年技术更新提升项目主要设备、重要材料采购项目,清单范围所需钢管、保温、阀门、管件、水泵、板式换热器等重要材料的供应、运输、保修、售后等内容。 |
建设地点: | 济南市 |
代理单位: | 点击登录查看 |
开标日期: | **** 09:00 | 标段数量: | 1 |
|
点击登录查看2025年技术更新提升项目主要设备、重要材料采购钢管、保温、阀门、管件、水泵、板式换热器等采购 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 工期 | 其他 | 1 | 济南和丰贸易有限公司 | ****.53 | 点击登录查看 | 30 日历天(具体以甲方开工令为准) | | 2 | 泰安市双泰建材有限公司 | ****.64 | 周广斌 | 30日历天(具体以甲方开工令为准) | 投标报价(****.640000)超出招标控制价(****.070000) | 3 | 山东益通节能股份有限公司 | ****.49 | 王学仓 | 30日历日,具体以甲方通知为准 | | 4 | 莱芜上游保温材料有限公司 | ****.32 | 张延池 | 30 日历天(具体以甲方开工令为准) | | 5 | 济南鑫通工贸有限公司 | ****.94 | 焦利 | 30 | | |
序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 | 1 | 泰安市双泰建材有限公司 | 投标报价(****.640000)超出招标控制价(****.070000) | |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | 济南和丰贸易有限公司 | 32.0000 | 35.0000 | 33.3000 | 32.9000 | 31.9000 | 32.7300 | 57.2200 | 4.8000 | 94.75 | 莱芜上游保温材料有限公司 | 31.4000 | 33.0000 | 29.0000 | 32.8000 | 29.8000 | 31.3300 | 54.7600 | 4.2000 | 90.29 | 山东益通节能股份有限公司 | 31.4000 | 35.0000 | 28.7000 | 31.8000 | 30.8000 | 31.3300 | 54.2900 | 4.3000 | 89.92 | 济南鑫通工贸有限公司 | 31.0000 | 32.0000 | 28.0000 | 31.3000 | 29.4000 | 30.5700 | 53.7300 | 4.5000 | 88.8 | |
序号 | 投标人名称 | 资质等级 | 项目负责人 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/天 | 1 | 济南和丰贸易有限公司 | | 点击登录查看 | ****.53 | 合格 | 30 日历天(具体以甲方开工令为准) | |
序号 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 专业 | 备注 | 济南和丰贸易有限公司 | 1 | 点击登录查看 | 项目经理 | 11111 | 其他专业 | | |
招标人异议联系人: | 柴容宇 |
招标人异议联系方式: | **** |
公示说明: | |
公示时间: | **** - **** |
投诉电话: | **** **** **** |
|
|
**** |
|