全国 [切换]
关于我们

哈尔滨工业大学保障性租赁住房A19项目采购(空调)(HITKS-2025000095)成交结果公告

黑龙江哈尔滨 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

成交结果公告


一、项目编号:****


二、项目名称:点击登录查看保障性租赁住房A19项目采购(空调)


三、成交信息


供应商名称:河南千百千实业有限公司
供应商地址:河南省郑州市****
成交金额:846720.00元
评审方式:最低评标价法


四、主要标的信息


单价





序号名 称品牌规格型号数量(元)
1保障性租赁住房A19项目(空调)长虹KFR-35GW/ZDHID(W2-G)+R2504


五、评审专家名单:卢广奎(组长)、李慧男、刘宇平


六、代理服务收费标准及金额:成交供应商领取成交通知书前,须参照《国家计委关于印发(招标代理服务收费管理暂行办法)的通知》(计价格[2002]1980号)文件的标准及《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)文件的规定下浮 50%向采购代理机构一次性交纳代理服务费。代理服务费:6350.4元。


七、公告期限


自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜:


响应报价









供应商资格性审查符合性审查详细评审排名(元)
河南千百千实业有限公司通过通过通过1846720.00
黑龙江硕办电子商务服务有限公司通过通过通过2901656.00
哈尔滨市瑞鑫机电设备有限公司通过通过通过3902160.00
哈尔滨浩然骏业科技开发有限公司通过通过通过4935424.00
哈尔滨市白泽家用电器有限责任公司资格性审查不合格,原因为:未提供有效的授权委托书。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息


名 称:点击登录查看
地址:黑龙江省哈尔滨市****
联系方式:****


2.采购代理机构信息


名 称:点击登录查看
地 址:哈尔滨市****
联系方式:****


3.项目联系方式


项目联系人:邱实、陈茂超
电 话:****


信息来源:https:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast