全国 [切换]
关于我们

【浙江省﹒湖州市﹒南浔区】双林镇莲花兜村综合礼堂项目中标候选人公示

浙江湖州 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

双林镇莲花兜村综合礼堂项目中标候选人公示

项目编号:****

招标方式:公开招标

建设地点:湖州市****

项目规模:红线面积1900平方米,转建设用地面积1900平方米。总占地面积1724平方米。总建筑面积4700平方米,(地上建筑面积4360平方米,地下建筑面积340平方米。)建筑总高度17.55米。

招标范围 :双林镇莲花兜村综合礼堂建设包括土建、钢结构及水电安装等施工(详见工程量清单及图纸)。

开标时间:****9时30分 评标时间:****10时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

质量标点击登录查看

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书

名称及编号

1

台州万年建设工程有限公司

936.3432

符合现行国家有关工程施工验收规范和标点击登录查看的合格要求

180

董金方

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:

浙****2849

2

浙江嘉兴中达建设有限公司

936.3267

张佳

(建筑工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书:

浙****1991

3

浙江万寿建筑工程有限公司

935.6268

兰丽华

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:

浙****7953

公示时间:****~****

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江长兴万发建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供****参与投标资质的“ 资质动态核查结果证明”

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

地 址

湖州市****

地 址

湖州市南太湖新区湖盛大厦9楼902

联系人

王琦

联系人

费建芳

电 话

****

电 话

****

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市南浔区住房和城乡建设局 电话:****

地址:湖州市****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast