全国 [切换]
关于我们

2025年邳州市实施银杏湖宜居宜业和美乡村建设项目道路硬化工程-03标段中标候选人公示

江苏徐州 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
2025年邳州市****

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看 的 2025年邳州市****

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人

名称

江苏武邦建设工程

有限公司

徐州玖川建设工程有限公司

江苏铭远建设有限

公司

投标报价(元)

****.53

****.73

****.75

项目负责人

点击登录查看

秦玉翠

孙涛

暂估价(万元)

工程

4.42

材料

0.00

2、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

徐州市名金建设工程有限公司

投标保证金证明未签字和盖章

2

江苏金标营建设有限公司

投标保证金证明未签字和盖章

3

山东德丰源水利水电工程有限公司

投标保证金证明未签字和盖章

4

江苏至骏弘业建设有限公司

投标保证金证明未签字和盖章

5

万年青生态环境工程有限公司

投标保证金证明未签字和盖章

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价

(元)

投标报价

得分

最终得分

1

江苏武邦建设工程有限公司

****.53

96.25

96.25

2

徐州玖川建设工程有限公司

****.73

96.25

96.25

3

江苏铭远建设有限公司

****.75

96.25

96.25

4

江苏常彭建设发展有限公司

****.21

96.25

96.25

5

徐州安顺建设有限公司

****.21

96.25

96.25

6

江苏山祥建设工程有限公司

****.36

96.25

96.25

7

陕西世峰恒悦建设工程有限公司

****.33

96.25

96.25

8

河南颍淮建工有限公司

****.89

96.25

96.25

9

安徽华竖建设工程有限公司

****.69

96.25

96.25

10

徐州泽鸿建筑工程有限公司

****.92

96.25

96.25

11

连云港泰格市政工程有限公司

****.88

96.25

96.25

12

江苏景致环境建设有限公司

****.44

96.25

96.25

13

江苏平东建设工程有限公司

****.58

96.25

96.25

14

南通松鹤建设工程有限公司

****.00

96.25

96.25

15

江苏晟哲建筑工程有限公司

****.12

96.25

96.25

5、拟定中标人:江苏武邦建设工程有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:点击登录查看

日期:****

附件:
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast