全国 [切换]
关于我们

济南市南山人民医院物业管理服务采购项目成交公告

山东济南 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
Document
点击登录查看点击登录查看物业管理服务采购项目成交公告
一、项目编号:****
二、项目名称:点击登录查看物业管理服务采购项目
三、分包名称:无分包 点击登录查看物业管理服务采购项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 济南守行物业管理有限公司 **** 济南市****
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
点击登录查看物业管理服务采购项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:高伟, 黄先涛, 张慧
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:无
2.金额(万元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 济南守行物业管理有限公司 通过
2 山东昀丰城市服务有限公司 通过
3 山东韬略物业管理有限公司 通过
4 北京世纪蓝天商业集团有限公司 通过
5 山东和讯物业管理有限公司 通过
6 山东齐顺物业服务有限公司 通过
7 山东鑫齐鲁保安服务有限公司 通过
8 山东德聚仁合物业服务有限公司 通过
9 山东航源物业管理有限公司 通过
10 济南新大地物业管理有限公司 通过
11 济南景明物业服务有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):中小企业声明函未列明所属行业为物业管理;(专家二):中小企业声明函未列明所属行业为物业管理;(专家三):中小企业声明函未列明所属行业为物业管理;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 济南守行物业管理有限公司 91.96 89.46 91.46 272.88
2 山东昀丰城市服务有限公司 84.88 84.88 86.88 256.64
3 山东韬略物业管理有限公司 84.5 83 88.5 256
4 北京世纪蓝天商业集团有限公司 83.52 83.52 88.02 255.06
5 山东和讯物业管理有限公司 77.48 81.48 85.48 244.44
6 山东齐顺物业服务有限公司 78.57 81.07 84.57 244.21
7 山东鑫齐鲁保安服务有限公司 78.42 80.42 84.42 243.26
8 山东德聚仁合物业服务有限公司 74.5 75 84.5 234
9 山东航源物业管理有限公司 73.41 75.41 80.41 229.23
10 济南新大地物业管理有限公司 72.46 74.46 80.46 227.38
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
山东昀丰城市服务有限公司
1 安泰开心大厦物业服务项目 山东广运商业运营管理有限公司 ****
2 综合病房楼物业服务采购项目 山东中医药大学第二附属医院(中西医结合医院) ****
3 济南市儿童医院物业管理服务项目 济南市儿童医院 ****
4 郭店中学物业管理服务项且 济南市历城区郭店中学 ****
5 济南市社会福利院物业管理服务项且 济南市社会福利院 ****
6 济南市****物业服务项目 济南市**** ****
山东韬略物业管理有限公司
1 菏泽市第三人民医院新院区物业管理服务项目 菏泽市第三人民医院 ****
2 济宁医学院附属医院本部保洁、电梯服务项目 济宁医学院附属医院 ****
3 单县中心医院保洁外包服务采购项目 单县中心医院 ****
4 济南市济阳区中医医院新病房楼物业管理项目 济南市济阳区中医医院 ****
5 S泰州市人民医院总院区后勤综合管理服务项目 泰州市人民医院 ****
济南守行物业管理有限公司
1 物业服务 济南市公安局南部山区分局 ****
2 济南市**** 济南市**** ****
3 济南市历城区人民医院物业管理服务项目 济南市历城区人民医院 ****
4 济南市公安局南部山区分局物业管理服务 济南市公安局南部山区分局 ****
5 济南市天桥人民医院物业保洁采购项目 济南市天桥人民医院 ****
6 济南市历城区精神卫生防治中心巡护与安保服务项目 济南市历城区精神卫生防治中心 ****
7 济南市**** 济南市****(济南市历城区精神卫生防治中心) ****
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东昀丰城市服务有限公司 因服务方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
2 山东韬略物业管理有限公司 因服务方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
3 北京世纪蓝天商业集团有限公司 因服务方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
4 山东和讯物业管理有限公司 因服务方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
5 山东齐顺物业服务有限公司 因服务方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
6 山东鑫齐鲁保安服务有限公司 因服务方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
7 山东德聚仁合物业服务有限公司 因服务方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
8 山东航源物业管理有限公司 因服务方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
9 济南新大地物业管理有限公司 因服务方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:点击登录查看
地 址:济南市****
联系方式:****
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:点击登录查看
地 址:济南市****
联系方式:****、****
3.项目联系方式:
项目联系人:李老师
电 话:****
4.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:****
十一、附件
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast