全国 [切换]
关于我们

郑通村2025年公共维护项目五组、十三组居民道路工程 中标候选人结果公示

江苏盐城 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

郑通村2025年公共维护项目五组、十三组居民道路工程

中标候选人结果公示

项目名称

郑通村2025年公共维护项目五组、十三组居民道路工程

采购单位名称

点击登录查看

第一名

中标候选人名称

江苏文晟建设工程有限公司

中标价(元)

72222.22

项目负责人

点击登录查看

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏雪健建工有限公司

投标报价超过招标文件控制价资格审查未通过

河南君谦建设有限公司

投标文件封面项目名称与招标文件不符

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

/

/

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast