全国 [切换]
关于我们

[江苏省﹒盐城市﹒建湖县][公开招标][施工]县城城区道路交叉口改造工程中标候选人公示

江苏盐城 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[江苏省﹒盐城市****

信息发布时间:****

编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看 的县****

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏拓好建设工程有限公司

投标报价

****.86

项目负责人

点击登录查看

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价

工程

0

材料

0

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏曜煜建设工程有限公司

未按招标文件要求提供保证金

2

江苏天壹生态建设有限公司

项目负责人注册建造师证书过期

3

江苏雄盛建设工程有限公司

在诚信库中提供的社保证明材料不符合按招标文件要求

4

盐城市郎奇建设工程有限公司

诚信库中提供的安全生产许可证过期

5

江苏普存建设有限公司

诚信库中未上传营业执照

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

江苏拓好建设工程有限公司

--

--

--

--

--

5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

报价得分

排名

1

江苏拓好建设工程有限公司

****.86元

96.47

1

7、拟确定中标人:江苏拓好建设工程有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 点击登录查看

日期:****

中标候选人.pdf

县****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast