全国 [切换]
关于我们

西吉中学2025年购买食堂从业人员劳务服务岗位承接主体政府采购项目中标公告

宁夏固原 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号: HF 招字(2025)-019
采购计划编号:****

二、项目名称: 点击登录查看2025年购买食堂从业人员劳务服务岗位承接主体政府采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏膳行安劳务派遣有限公司 宁夏回族自治区固原市**** **** ****.00

四、主要标的信息

服务类
序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
点击登录查看2025年购买食堂从业人员劳务服务岗位承接主体 人才服务 1 ****.00 ****.00 微型企业 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 /

五、评审得分排名:

标段名称:点击登录查看2025年购买食堂从业人员劳务服务岗位承接主体

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏万博劳务服务有限责任公司 61.19
宁夏恒大劳务派遣有限公司 47.19
宁夏膳行安劳务派遣有限公司 77.7
宁夏宇锐建筑劳务有限公司 47

六、评审专家名单: 李居安、张建福、王改改、李霞云
采购人代表: 刘胜利

七、代理服务收费标准及金额: 37425.00元。收费标准:收费标准参照《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)和《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准招标执规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)两个文件规定下浮8%收取代理服务费。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): ****

九、其他补充事宜: 否决情况说明:宁夏赛伊德人力资源管理有限公司因投标函及开标一览表未按照招标文件规定要求签署、盖章。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: 点击登录查看
地 址: 西吉县
联系方式: ****

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: 点击登录查看
地 址: 绿地21城D区****
联系方式: ****

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 点击登录查看
电话: ****
代理机构项目联系人: 张甲
电话: ****

十一、附件

采购文件 *:

招标文件正文.pdf

《中小企业声明函》

中小企业声明函.pdf
中小企业声明函.pdf

代理机构 : 点击登录查看

发布日期: ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast