全国 [切换]
关于我们

大麦屿中心幼儿园分园(观屿华府配套幼儿园)建设工程中标候选人公示

浙江台州 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

中标候选人公示单

点击登录查看(招标人),大麦屿中心幼儿园分园(观屿华府配套幼儿园)建设工程(项目名称),备案登记号:玉建招备[2025]033号,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

广西碧虹建设集团有限公司

中标价(元)

****

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

工 期

不超过90个日历天

项目负责人

周惠坚

证 书 号

一级建造师(桂****0840)

身份证号

450105********2013

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决原因

浙江腾宏市政建设有限公司

未提供企业资质动态核查证明,根据招标文件第二章投标人须知10.1,作无效标处理

公示时间:****~****

异议渠道:点击登录查看,受理电话: ****

公示投诉、举报受理部门:玉环市住房和城乡建设局,受理电话: ****

招标代理机构:点击登录查看(盖章)

招 标 人:点击登录查看(盖章)

监 督 部 门:玉环市****

NEWS__/taizhou/6e5008e4-4a6d-4801-9432-4e58e27705ed/8891edce-3a4e-4fcb-aed0-71d138d9b112/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast