全国 [切换]
关于我们

经开区实验幼儿园校舍屋面、墙面防水维修工程

江苏常州 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
经开区实验幼儿园校舍屋面、墙面防水维修工程
项目名称 经开区实验幼儿园校舍屋面、墙面防水维修工程
项目编号 ****
招标人 名称 点击登录查看
地址 常州市****
联系人及电话 点击登录查看 ****
招标代理机构 名称 点击登录查看
地址 常州市金坛区翠园商业广场三楼
联系人及电话 汤丽华****
招标方式 公开招标
开标时间 ****14时30分
第一中标候选人 单位名称 江苏荣旗建设工程有限公司
企业资质 建筑工程施工总承包二级
投标报价 236910.66元
项目负责人 姓名:王燕
证书编号:苏****
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书
工期(天) 20日历天
质量承诺 合格
第二中标候选人 单位名称 江苏坤明建设有限公司
企业资质 建筑工程施工总承包三级
投标报价 236990.95元
项目负责人 姓名:计觉慧
证书编号:苏****
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书
工期(天) 20日历天
质量承诺 合格
第三中标候选人 单位名称 浙江航语建设有限公司
企业资质 建筑工程施工总承包二级
投标报价 236417.23元
项目负责人 姓名:张敏
证书编号:浙****1973
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书
工期(天) 20日历天
质量承诺 合格
评标被否决单位及原因 江苏永茂建设工程有限公司:投标文件中上传了其它投标单位材料
江苏名升建设有限公司:项目经理社保证明材料未上传至指定位置
江苏亮达建设集团有限公司:你投标单位材料出现在其它投标单位的投标文件中
江苏金坛市政建设有限公司:项目经理社保证明材料未上传至指定位置
公示时间 公示发布次日起1个日历天
评标委员会成员名单 李小荣、马瑛、唐和庆
其他招标文件规定的公示项 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast