全国 [切换]
关于我们

浙江交科供应链管理有限公司钢管、商品混凝土、速干混凝土、五金材料、钢筋网片、安全材料、钢板(宿迁港区、浙北长山河大桥、杭甬三期4标、温霍4标、国道218线、国道G358线) 询比采购项目

浙江杭州 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看钢管、商品混凝土、速干混凝土、五金材料、钢筋网片、安全材料、钢板(宿迁港区、浙北长山河大桥、杭甬三期4标、温霍4标、国道218线、国道G358线)

询比采购项目

成交候选人公示

(招标编号:****)

公示结束时间: ****

一、评标情况

1.中标候选人基本情况

包件名称、编号

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期(交货期/服务期)

综合得分

****/01

盐城市建交融贸易有限公司

944000

符合招标文件要求

2025.8-2025.9

/

****/03

湖南固特邦土木技术发展有限公司

444500

符合招标文件要求

2025.8-2025.9

/

****/05

新疆金峰支护矿山设备制造有限公司

****

符合招标文件要求

2025.7-2025.12

/

****/06

天山区****

****

符合招标文件要求

2025.7-2025.12

/

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。

3.否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

****/01

宁波千锐贸易有限公司

不符合询比文件第三章初步评审中“5.在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后

的响应报价)”的条款

****/04

霍城卓畅建材有限公司

不符合询比文件初步评审中“8.供应商未以他人的名 义参与报价或串通报价,没有弄虚作假报价嫌疑的”的条款

4.流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

****/02

投标不足三家

流标

****/04

两家通过初审,不具备竞争性

流标

****/07

投标不足三家

流标

二、异议渠道和联系方式

1.异议渠道

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

2.联系方式

招标人:点击登录查看

地址:浙江省杭州市****

联系人:点击登录查看

电话:****

三、其它内容

中标候选人公示时间:****至****。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。

若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

招标文件规定的公示的其他内容。

招标人:点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast