全国 [切换]
关于我们

福州机场第二高速公路项目LED灯具及道路照明灯具预采购项目中标候选人公示

福建福州 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

福州****

中标候选人公示

本招标项目于 2025年 7月29日 9时30分00秒在福建省福州市****

1、招标项目概况

项目名称:福州****

招标编号:****

招标人:点击登录查看

合同包号:一

本项目最高投标限价:本项目采用费率报价,费率报价区间为0%—100%(小数点后最多保留2位小数)。

招标方式: 公开招标

2、评标办法

评标办法:资格后审、最低评标价法

3、投标文件被否决的投标人及原因

(1)投标文件被否决的投标人:深圳市电明科技股份有限公司,原因:其业绩未提供中标(成交)通知书复印件,资格审查不合格,投标文件被否决。

(2)投标文件被否决的投标人:福建鼎坤电子科技有限公司,原因:其未提供有效的S09001质量管理体系认证、有效的IS014001环境管理体系认证证书在全国认证认可信息公共服务平台(http:****)上状态为“有效”的查询截图,投标文件形式和响应性审查不合格,投标文件被否决。

(3)投标文件被否决的投标人:朗德万斯照明科技(深圳)有限公司,原因:其未提供市场监督管理局出具的注册资本证明材料,投标文件形式和响应性审查不合格,投标文件被否决。

(4)投标文件被否决的投标人:深圳市洲明科技股份有限公司,原因:其未按规定提交投标保证金,投标文件形式和响应性审查不合格,投标文件被否决。

4、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人为厦门市信达光电科技有限公司,含税费率投标报价为75.30%,品牌:信达光电;

第一中标候选人为中节能晶和科技有限公司,含税费率投标报价为77.89%,品牌:晶和;

第二中标候选人为杭州华普永明光电股份有限公司,含税费率投标报价为81.50%,品牌:华普永明。

第三中标候选人为上海三思电子工程有限公司,含税费率投标报价为96.69%,品牌:三思。

5、公示时间

公示期为 ****至 ****。

6、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:福建省福州市****

联系人:点击登录查看

联系电话:****

招标代理机构:点击登录查看

地址:福建省福州市****

联系人:林女士

联系电话:****

电子信箱:****@163.com

监督部门名称:点击登录查看监察与法务审计部

联系(邮寄)地址:福建省福州市****

监督电话:****

监督部门名称:福建省高速公路集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市****

监督电话:****

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast