全国 [切换]
关于我们

阳泉市智慧教育建设项目一期工程(平定县配套工程建设项目)——平定县石门口联校废标公告

山西阳泉 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、采购人名称:点击登录查看

二、采购项目名称:阳泉市智慧教育建设项目一期工程(平定县配套工程建设项目)——平定县石门口联校

三、采购项目编号:****

四、采购组织类型:政府集中采购

五、采购方式:单一来源采购

六、采购公告发布日期:/

七、预算总金额:347449元

八、废标理由:

包1:未按“单一来源采购协商通知书”的要求提供“环境标志产品证书”

九、评审小组成员名单:

张国荣,点击登录查看(第1包采购人代表),刘建文

十、 其它事项

必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额百分之十

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:点击登录查看

联系人:刘鑫

联系电话:****

地址:平定县招财鱼大厦五层555

2、采购人名称:点击登录查看

联系人:点击登录查看

联系电话:****

地址:平定县石门口联校

附件信息:

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast