全国 [切换]
关于我们

苍南县荷包田自然村有机更新项目中标候选人公示

浙江温州 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

苍南县****

中标候选人公示

本招标项目为苍南县****点击登录查看,委托点击登录查看进行招标代理,于****10时00分,在苍南县****

序号

中标候选人

中标合同价(元)

项目负责人

工期(日历天)

质量

1

福建省金玖建筑工程有限公司

****

魏月燕

90

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

温州荣裕建设有限公司

未提供质检员岗位证书及施工员社保证明

根据招标文件P26页3.4.3.2的第1条款:未通过本章3.4.3.1款资格审查条件的

2

温州创洋建设有限公司

未提供现场安全生产专职管理人员社保证明

根据招标文件P26页3.4.3.2的第1条款:未通过本章3.4.3.1款资格审查条件的

异议受理部门:点击登录查看

点击登录查看

****

附未中标单位名称:

序号

未中标单位名称

1

温州屿前建设有限公司

2

福建尚泽建设工程有限公司

3

温州荣裕建设有限公司

4

温州创洋建设有限公司

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast