全国 [切换]
关于我们

山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司2025年度矿井灭火器效验第001标段二次采购成交候选人公示

山西长治 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看2025年度矿井灭火器效验成交候选人公示

(采购编号:****、SXZB-****JNF1904/01)

公示开始时间:**** 17:30 公示结束时间:**** 17:30

点击登录查看2025年度矿井灭火器效验(采购项目编号:****、SXZB-****JNF1904/01),经评审小组评审,确定001点击登录查看2025年度矿井灭火器效验的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001点击登录查看2025年度矿井灭火器效验:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 山西睿安工程设备有限公司 106500元 符合采购人要求 3个月
2 瑞冠建设集团有限公司 49450元 满足采购人要求,1、GB/T4209-2022 工业硅酸钠。2、GB 4351.1-2005 手提式灭火器 第1部分:性能和结构要求。3、满足灭火器正常使用。 合同签订起3个月内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 山西睿安工程设备有限公司 / /
2 瑞冠建设集团有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 山西睿安工程设备有限公司 响应
2 瑞冠建设集团有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中第三章评审办法前附表2.1.1形式评审标准,法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书须符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2项规定。

山西众汇安消防检测有限公司响应文件中二、法定代表人(单位负责人)身份证明与八、资格审查资料营业执照中法定代表人非同一人,且未填写二、法定代表人(单位负责人)授权委托书。经评审小组一致认定,不满足形式评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

监督电话:****

六、联系方式

采购人:点击登录查看

地址:山西省长治市****

联系人:点击登录查看

电话:****

代理机构:点击登录查看

地址:山西省太原市****

联系人:侯女士、高先生、王先生、文女士

电话:****(办公室)、****(编制人员)、****(项目经理)、****(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:点击登录查看(签章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast