博野中学2025年桌椅及学生床采购项目中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
发布时间: **** | ||||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目编号: **** 二、项目名称: 博野中学2025年桌椅及学生床采购项目 三、中标(成交)信息
刘树明、邢琰彬、李辉(评标委员会主任)、申志刚、刘潇(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 18033 本项目代理费收费标准: 参照发改价格【2015】299号文件,本项目以中标价格为计费基数,收费按差额定率累进法计算 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 2.资格审查未通过单位及原因:河北锦程饰创装修工程有限责任公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件;廊坊市**** 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 点击登录查看 地址 : 博野县 联系方式: 点击登录查看 **** 2.采购代理机构信息 名称 : 点击登录查看 地址 : 河北省保定市**** 联系方式 : 刘春苗 **** 3.项目联系方式 项目联系人: 刘春苗 电话: **** 十、附件 承诺函 7.31中小企业声明函 【最终版】博野中学2025年桌椅及学生床采购项目招标文件 | ||||||||||||||||||||||||||||||||