全国 [切换]
关于我们

济南至微山高速济南至济宁新机场段机电工程项目成交候选人公示

山东济宁 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
济南至微山高速济南至济宁新机场段机电工程项目成交候选人公示
发布时间: ****
济南至微山高速济南至济宁新机场段机电工程项目成交候选人公示

公示开始时间:2025-8-2,公示结束时间:2025-8-4。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(元)

得分

1

青岛华达信息工程有限公司

240

****

96.14

2

山东豪泽通信工程有限公司

240

****

93.42

1

青岛华达信息工程有限公司

240

****

96.27

2

烟台瑞本电气设备有限公司

240

****.2

94.55

3

山东豪泽通信工程有限公司

240

****.5

94.00

1

山东欧运信息技术有限公司

240

****

96.93

2

烟台瑞本电气设备有限公司

240

****

95.35

3

青岛华达信息工程有限公司

240

****

94.18

1

山东宏业发展集团有限公司

240

****.4

97.07

2

烟台瑞本电气设备有限公司

240

****.2

95.63

3

山东欧运信息技术有限公司

240

****

93.79

1

烟台瑞本电气设备有限公司

240

****.68

95.45

2

山东欧运信息技术有限公司

240

****

94.87

3

山东豪泽通信工程有限公司

240

****.6

93.25

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东省邮电工程有限公司

未提供有效的安全生产许可证,违反了资格评审:资质条件。

山东豪泽通信工程有限公司

初始报价大写超限价,违反了形式评审与响应性评审标准:响应报价。

济南华讯通信工程有限公司

未提供有效的安全生产许可证,违反了资格评审:资质条件。

山东省邮电工程有限公司

未提供有效的安全生产许可证,违反了资格评审:资质条件。

济南华讯通信工程有限公司

未提供有效的安全生产许可证,违反了资格评审:资质条件。

山东省邮电工程有限公司

未提供有效的安全生产许可证,违反了资格评审:资质条件。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-2973)提出异议。

四、其他

包件1实质性满足谈判采购文件要求的供应商数量仅有1家,包件1做流标处理,重新组织采购活动

五、联系方式

采购人

代理机构

单位或机构名称

点击登录查看

/

地址

济南市****

/

邮政编码

250102

/

联系人

郭老师/连老师

/

电话

****/****

/

传真

/

/

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast