全国 [切换]
关于我们

山东理工大学25号、26号学生公寓建设项目太阳能设备采购中标候选人公示

山东淄博 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

山东理工大学25号、26号学生公寓建设项目太阳能设备采购中标候选人公示

项目名称

山东理工大学25号、26号学生公寓建设项目太阳能设备采购

项目编号

****

招标方式

公开招标

建设地点

山东理工大学西校区

招标范围及建设规模

山东理工大学25号、26号学生公寓建设项目太阳能设备采购,合同估算价为****.00元。

招标人名称

点击登录查看

联系人

点击登录查看

联系电话

****

招标代理机构

点击登录查看

联系人

杨杰

联系电话

****

开标日期

**** 09:00

开标地点

淄博市公共资源交易中心

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

淄博瑞力新能源科技有限公司

投标文件资信标投标函附录未签章

根据招标文件第三章第一条资信标评审第(二)款资信标初步评审第(3)项“投标文件资信标未按招标文件规定加盖单位公章、法定代表人或授权委托人的印章或签字的;”

2

淄博鼎宏空调设备有限公司

投标文件资信标投标函附录未签章

根据招标文件第三章第一条资信标评审第(二)款资信标初步评审第(3)项“投标文件资信标未按招标文件规定加盖单位公章、法定代表人或授权委托人的印章或签字的;”

3

淄博中润环境工程有限公司

投标文件资信标投标函附录未签章

根据招标文件第三章第一条资信标评审第(二)款资信标初步评审第(3)项“投标文件资信标未按招标文件规定加盖单位公章、法定代表人或授权委托人的印章或签字的;”

不排序的中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

响应招标文件要求的资格能力条件

山东鼎创建设工程有限公司

****.08

合格

15

响应

山东全丰新能源有限公司

****.00

合格

15

响应

常州市沃德可利泳池设备有限公司

****.00

合格

15

响应

中标候选人项目负责人

中标候选人名称

山东鼎创建设工程有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

点击登录查看

一级注册建造师

鲁****5071

中标候选人名称

山东全丰新能源有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

王聿广

二级注册建造师

鲁****7697

中标候选人名称

常州市沃德可利泳池设备有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

蒋键

/

/

评标情况

评标委员会由5名专家组成,开标时间:****09时00分,开标地点:淄博市公共资源交易中心。评标起止时间:****09时00分至****12时43分在淄博市公共资源交易中心、淄博市公共资源交易中心桓台分中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示起止时间

**** - ****

提出异议和渠道的方式

投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过淄博市公共资源交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,逾期将不予受理。

异议联系人:杨杰 联系电话:****

监督单位

淄博市****

联系电话

****

其他事项

/

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast