全国 [切换]
关于我们

【平桥镇】峇溪村历史文化(传统)村落保护利用风貌协调项目中标候选人公示

浙江台州 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
【平桥镇】峇溪村历史文化(传统)村落保护利用风貌协调项目中标候选人公示

信息发布时间:****

天台县建设工程中标候选人公示单

点击登录查看(招标人), 峇溪村历史文化(传统)村落保护利用风貌协调项目(工程项目),经评标委员会评审,结果公示如下:


第一中标候选人

第二中标候选人

企业名称

浙江天宸建设有限公司

平湖市交通工程有限公司

中 标 价

****元

****元

工 期

90日历天

90日历天

质量标准

合格

合格

项目经理

严相栋

李晶晶

证 书 号

浙****1065

浙****8480

公示时间

****至****

无效标情况说明

投标人

无效标原因

温州禧瑞建设有限公司、浙江水平建设有限公司、浙江泓鼎建设有限公司、金华佳博建设有限公司、绍兴恒岳建设有限公司、台州创圣建设工程有限公司、台州广途建设有限公司、浙江乔登建设有限公司、金华启圣建设有限公司、浙江美城建设有限公司、浙江磐安园华建设有限公司、浙江丞翔建设有限公司、四川久泰成鑫建设工程有限公司、浙江省天台县建筑工程公司、浙江磐安久顺建设有限公司、杭州恒昇建设有限公司、浙江中凰建设有限公司、浙江兆川建设有限公司、浙江双盈建设有限公司、金华双尖建设有限公司、金华晟达公路建设有限公司、金华市****

电子投标文件与招标文件不符。

安徽顺泽建筑工程有限公司

《建筑业企业资质证书》过期

公示投诉、举报受理部门:天台县平桥镇招投标监督管理办公室,联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast