全国 [切换]
关于我们

新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目WKSG-1标段水泥采购项目成交结果公示

新疆克孜勒苏柯尔克孜 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目WKSG-1标段水泥采购项目成交结果公示
发布时间:**** 17:08:38
正文

(招标编号:****)

新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目WKSG-1标段水泥采购项目,评审小组于****按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息

推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 新疆交建物流有限公司 ****.48 77.20
第二成交候选人 克州宏创建材贸易有限责任公司 ****.17 75.97
第三成交候选人 喀什皓瑞德商贸有限公司 ****.96 75.08

其他评审情况

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 新疆康迅商贸有限公司 响应文件封面未加盖单位章 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
2 乌鲁木齐永鑫源通商贸有限公司 1.响应文件中未提供响应方案2.响应报价未按询比采购文件中的报价要求报价,响应报价视为无效报价 1.第三章评审办法前附表2.1.1项的规定2.第二章第3.2款规定

2.公示期

****至****。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

4.联系方式

采 购 人:点击登录查看

地 址:克州****

联 系 人:点击登录查看

联系电话:****

监督电话:****

采购代理:点击登录查看

联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖

联系电话:****

新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰

至康苏高速公路项目WKSG-1标段项目经理部

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast