全国 [切换]
关于我们

长治华泰新材料科技有限公司物流公司承运销售产品项目询比采购第001标段成交候选人公示

山西长治 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看物流公司承运销售产品项目询比采购第001标段成交候选人公示

(采购编号:****)

公示开始时间:**** 18:00 公示结束时间:**** 18:00

点击登录查看物流公司承运销售产品项目询比采购(采购项目编号:****),经评审小组评审,确定001承运销售产品询比采购的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001承运销售产品询比采购:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量承诺 服务期限
1 山西和晟和物流科技有限公司 1.9376元 满足采购文件第五章采购需求中的全部要求 签订合同后一年内。若在合同履行期间,累计物流运输结算金额提前达到人民币521.7万元(含税),则合同自动终止。

二、否决情况

否决供应商:山西明瀚商贸有限公司

否决原因:采购文件要求:第三章评审办法形式评审标准中“关于不存在弄虚作假行为的承诺函”符合第六章“响应文件格式”要求。

第六章响应文件格式中要求提供“十一、关于不存在弄虚作假行为的承诺函”。供应商提供的证明材料:山西明瀚商贸有限公司响应文件中未提供“关于不存在弄虚作假行为的承诺函”,评审小组一致认为上述证明材料不满足形式评审中“关于不存在弄虚作假行为的承诺函”的评审标准,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

联系人:蒋先生

电话:****

六、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:长治市****

联系人:点击登录查看

电话:****

招标代理机构:点击登录查看

地 址:山西省太原市****

联 系 人:刘先生、苏先生

电 话:****、****

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:刘晓峰(签名)

采购人或其采购代理机构:点击登录查看(签章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast