全国 [切换]
关于我们

锦州市市政工程有限公司钢筋混凝土排水管及预制检查井废标公告(原标题: 废标公告)

辽宁锦州 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
废标公告

1.项目名称:点击登录查看—2025年钢筋混凝土排水管及预制检查井采购

2.项目编号:****

3.开标时间:****

4.废标原因:

(1)“葫芦岛市森江鑫聚水泥制品有限公司”和“辽宁双鑫建筑施工有限公司”的投标文件中投标函未按招标文件要求填写,满足招标文件中第十条废标条款中第4条“投标文件未按规定格式填写,填写内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的”;

(2)“辽宁兴顺工程有限公司”和“北票电力电杆制造有限公司”的投标文件中投标函法人签字无效,满足招标文件中第十条废标条款中第2条“投标人没有提供有效的证明的”故作废标处理,不满三家,重新招标。

招标人:点击登录查看

联系人: 点击登录查看

电话:****

招标部门:锦州建设(集团)有限公司-商务管理中心

联系人:张女士

电话:****

锦州建设(集团)有限公司

****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast