2025年农村饮水水质安全建设项目成交公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
发布时间: **** | |||||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目编号: **** 二、项目名称: 2025年农村饮水水质安全建设项目 三、中标(成交)信息
综合评分法
王可一(主任)、戴晓燕(采购人代表)、宁夕英 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 9990 本项目代理费收费标准: 本项目招标代理费由成交人支付,参照《中国招标投标协会关于贯彻<国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知>(发改价格[2015]299号)的指导意见》【中招协[2015]026号】的规定,招标代理服务收费采用差额定率累进计费方式,公示期结束后在发出成交通知书的同时由成交人一次性付清。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、本公告发布媒体:中国河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 2、提出异议渠道和方式:采购人:顺平县水利局、点击登录查看、****;代理机构:点击登录查看、王朋、****。 3、否决单位及理由:(1)保定市秋乙环保科技有限公司资格评审不通过:供应商提供的省级及以上市场监督管理局核发的有效期内的检验检测机构资质认定证书(CMA)及检验检测机构资质认定证书附表(资质认定范围应涵盖全部招标内容)未包含检测项目大肠埃希氏菌; (2)河北亿嵘环境监测有限公司资格评审不通过:未提供有效期内的省级及以上市场监督管理局核发的有效期内的检验检测机构资质认定证书(CMA)及检验检测机构资质认定证书附表(资质认定范围应涵盖全部招标内容); (3)河北鹏博检测技术服务有限公司资格评审不通过:供应商提供的省级及以上市场监督管理局核发的有效期内的检验检测机构资质认定证书(CMA)及检验检测机构资质认定证书附表(资质认定范围应涵盖全部招标内容)未包含检测项目硝酸盐、铝。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 点击登录查看 地址 : 保定市**** 联系方式: 点击登录查看 **** 2.采购代理机构信息 名称 : 点击登录查看 地址 : 保定市**** 联系方式 : 王朋 **** 3.项目联系方式 项目联系人: 王朋 电话: **** 十、附件 承诺函1 承诺函2 承诺函4 河北新勘_88 承诺函3 中小企业声明函 | |||||||||||||||||||||||||||||||||