全国 [切换]
关于我们

2025年西宁市城西区文亭巷、逸景巷、刘家寨等地下管网改造项目标段二中标候选人公示

青海西宁 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
中标候选人公示
2025年西宁市城西区文亭巷、逸景巷、刘家寨等地下管网改造项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:****
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海顺昂建筑工程有限公司 响应招标文件要求 ****.750元 姓名:宋秀芳
证书编号:青****7475
300 合格
第2名 青海星泽建设集团有限公司 响应招标文件要求 ****.240元 姓名:张国良
证书编号:青****
300 合格
第3名 青海翔硕建设工程有限公司 响应招标文件要求 ****.800元 姓名:郑海龙
证书编号:青****1662
300 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海基泰建筑工程有限公司 检漏管沟、钢筋混凝土预制雨水检查井、复合管等项目特征不匹配
青海兴航建设工程有限公司 投标函中暂列金额未按要求填写
青海崇源建设工程有限公司 封面中投标总价未签字盖章
青海景迈公路工程有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金
青海宝圣建筑工程有限公司 投标函中暂列金额未按要求填写
青海兴永建设工程有限公司 投标函中安全文明施工费填写不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 阿俊林
省综合评标专家库抽取专家: 甘富延;赵萍;王雪玲;李廷燕
备注:如有异议,请向城西区发展改革和工业信息化局反映,联系电话:****。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast