全国 [切换]
关于我们

冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第八批(13)标包——中标候选人公示

河北邢台 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看2025年度设备采购第八批(13)标包中标候选人公示

招标项目名称:点击登录查看2025年度设备采购第八批(13)标包

招标项目编号:

公示名称:点击登录查看2025年度设备采购第八批(13)标包中标候选人公示

公示编号:****

公示内容:

标段:13标包

所属专业:采矿业/其他采矿业

所属地区:河北省/邢台市

开标时间:****09:00

开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:****

公示截止日期:****

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格元

评标价格元

质量标准

交货期

1

徐州中矿科光机电新技术有限公司

422880

422880

满足招标文件要求

自合同签订后20天内

2

山西鑫怡达智控技术有限公司

392200

392200

满足招标文件要求

自合同签订 起30天内

3

山西安运风机有限公司

470000

470000

满足招标文件要求

自合同签订起25天内

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

徐州中矿科光机电新技术有限公司

符合招标文件要求

2

山西鑫怡达智控技术有限公司

符合招标文件要求

3

山西安运风机有限公司

符合招标文件要求

3.所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

徐州中矿科光机电新技术有限公司

35

84.76

2

山西鑫怡达智控技术有限公司

35

82.42

3

山西安运风机有限公司

33.54

81.02

4

山东辰洋自动化有限公司

32.54

79.83

5

山西鑫鹏益电子科技有限公司

32.53

79.41

6

河北玉寰自动化设备有限公司

29.03

76.42

7

平安电气股份有限公司

26.31

75.57

8

诺文科风机(北京)有限公司

27.82

74.98

9

江苏广识电气股份有限公司

25.49

73.68

10

山西四元信息科技有限公司

26.01

72.44

11

华洋通信科技股份有限公司

25.27

69.19

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

无锡飞逸电力设备制造有限公司

未提供有效业绩,不符合招标文件第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,评标委员会一致认定该投标人投标无效。

5.提出异议的渠道和方式:

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 点击登录查看 提出质疑,联系人: 胡凯耀、王云龙 ,联系电话: ****、**** ,联系地址: 石家庄市**** ,电子邮箱: ****@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。

联系方式

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

地址:河北省邢台市****

地址: 石家庄市****

联系人:点击登录查看

联系人:胡凯耀、王云龙

电话:****

电话:****、****

电子邮箱:/

电子邮箱:****@163.com

6.其他公示内容:无

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast