全国 [切换]
关于我们

采购其他医疗设备一批结果公告(采购包1)

福建宁德 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 采购其他医疗设备一批
品目

采购单位 点击登录查看
行政区域 周宁县 公告时间 **** 18:33
开标时间 **** 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 小姚
项目联系电话 ****
采购单位 点击登录查看
采购单位地址 狮城镇东街96号
采购单位联系方式 ****
代理机构名称 点击登录查看
代理机构地址 福建省宁德市****
代理机构联系方式 ****

一、项目编号:****
二、项目名称:采购其他医疗设备一批
三、采购结果

采购包1(采购其他医疗设备一批):

废标理由:本环节有效供应商2家,当前有效供应商家数已不足最低有效供应商数量 ,按废标处理

四、主要标的信息

采购包1(采购其他医疗设备一批):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 张锦妹
评审专家: 张惠平 、 孔庆光
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1采购其他医疗设备一批:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

佰达联合供应链(厦门)有限公司投标电子响应文件中“血液透析用制水设备”未按询价通知书 要求提供国家食品药品监督管理局检验报告证明文件,技术符合性审查不通过。本项目有效供应商不足三家,根据政府采购管理办法相关规定,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:狮城镇东街96号

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:福建省宁德市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:小姚

电话:****

点击登录查看

****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast