全国 [切换]
关于我们

新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程项目HTGJ-6标段交安材料TS级防撞端头采购项目成交结果公示

新疆哈密 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程项目HTGJ-6标段交安材料TS级防撞端头采购项目成交结果公示

(招标编号:****)

公示结束时间:****

一、评标情况

标段(包)[001]新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程项目HTGJ-6标段交安材料TS级防撞端头采购项目:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:霸州市翼特思五金制品有限公司,投标报价:68.952000万元,质量:/,工期/交货期/服务期:7天;

中标候选人第2名:江苏国强镀锌实业有限公司,投标报价:72.031890万元,质量:/,工期/交货期/服务期:7天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(霸州市翼特思五金制品有限公司)的项目负责人://;

中标候选人(江苏国强镀锌实业有限公司)的项目负责人://;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(霸州市翼特思五金制品有限公司)的资格能力条件://;

中标候选人(江苏国强镀锌实业有限公司)的资格能力条件://;

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(霸州市翼特思五金制品有限公司)的评标情况://;

中标候选人(江苏国强镀锌实业有限公司)的评标情况://;

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

三、其他

新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程项目HTGJ-6标段交安材料TS级防撞端头采购项目(采购编号:****),评审小组于****按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息

推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元)

第一成交候选人 霸州市翼特思五金制品有限公司 689520.00

第二成交候选人 江苏国强镀锌实业有限公司 720318.90

2.其他评审情况

序号 供应商名称 否决原因 否决依据

1 深圳市****

2 江西福克曼交通安全科技有限公司 响应文件中报价表未按要求保留两位小数 第二章第3.2款规定

四、监督部门

本招标项目的监督部门为新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察。

五、联系方式

招标人:新疆交通建设集团股份有限公司G30 连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程项目HTGJ-6标段项目经理部

地址:哈密市****

联系人:点击登录查看

电话:****

电子邮件:/

招标代理机构:点击登录查看

地址:新疆乌鲁木齐市****

联系人:李霖、阿依登·木黑提

电话:****

电子邮件:****@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)

新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程项目HTGJ-6 标段交安材料TS级防撞端头采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程项目HTGJ-6标段交安材料TS级防撞端头采购项目(采购编号: ****), 评审小组于****按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息

推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元)

第一成交候选人 霸州市翼特思五金制品有限公司 689520.00

第二成交候选人 江苏国强镀锌实业有限公司 720318.90

2.其他评审情况

序 供应商名称 否决原因 否决依据

深圳市****

有限公司

江西福克曼交通安全 响应文件中报价表未按要求保留两位小数 第二章第3.2款规定

科技有限公司

3. 公示期

****至****。

4. 提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

5. 联系方式

采购人:新疆交通建设集团股份有限公司G30 连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程项目HTGJ-6标段项目经理部

联系人:点击登录查看

联系电话:****

采购代理机构:点击登录查看

联系人:李霖、阿依登 · 木黑提

联系电话****

纪检监察:新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察

联系电话:****

新疆交通建设集团股份有限公司G30 连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程项目HTGJ-6标段项目经理部

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast