全国 [切换]
关于我们

市检察院指定居所监视居住场所和侦查办案工作区项目正式用电工程材料、设备采购项目(三标段母线槽采购)评标结果公示

江苏盐城 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

市检察院指定居所监视居住场所和侦查办案工作区项目正式用电工程材料、设备采购项目(三标段:母线槽采购)评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的市检察院指定居所监视居住场所和侦查办案工作区项目正式用电工程材料、设备采购项目(三标段:母线槽采购)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 江苏天正电气有限公司 111613.80 合格 30

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 江苏天正电气有限公司 许志 /

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 江苏天正电气有限公司 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 江苏海纬集团有限公司 投标函法定代表人未签字盖章。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

1、供货方案评审

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5
1 江苏天正电气有限公司 40.0 49.0 41.0 46.0 45.0
2 江苏申远建设工程有限公司 38.0 42.0 40.0 42.0 35.0
3 江苏金风扬电气有限公司 37.0 39.0 35.0 39.0 40.0

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 供货方案评审 不规范标书检查扣分 合计
1 江苏天正电气有限公司 111613.80 48.248 44 0 92.248
2 江苏申远建设工程有限公司 109220.00 48.929 40 0 88.929
3 江苏金风扬电气有限公司 108716.00 49.073 38.33 0 87.403

六、拟确定中标人

江苏天正电气有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:****至 **** 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 点击登录查看

日期: ****

]]>附件下载1

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast