全国 [切换]
关于我们

内蒙古双利矿业有限公司二号铁矿选矿系统升级改造扩能工程起重设备采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

内蒙古 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看二号铁矿选矿系统升级改造扩能工程起重设备采购项目 中标候选人公示

项目编号:****

项目名称:点击登录查看二号铁矿选矿系统升级改造扩能工程起重设备采购项目

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

中标候选人:

第一名:河南省矿山起重机有限公司,投标总价:****元;

第二名:河南省大方重型机器有限公司,投标总价:****元;

第三名:河南省重科防爆机械有限公司,投标总价:****元;

否决投标:

否决“河南大方智能起重机股份有限公司、河南志天起重机集团有限公司”两家单位投标;

否决原因:

1、河南大方智能起重机股份有限公司,投标报价中说明不包含“抓斗桥式起重机报价不包含抓斗”,不满足招标文件初步评审第7条“报价、技术要求等实质性内容满足招标文件要求”,否决其投标;

2、河南志天起重机集团有限公司,未按招标文件要求提供“无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书”,不满足招标文件初步评审第8条“关于无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书满足招标文件要求”,否决其投标。

公示时间:****至****

联系人:王海宁,电话:****

异议受理单位:点击登录查看

异议受理人:吴瞻军 异议受理联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast