全国 [切换]
关于我们

东侨经济技术开发区第三中学图书馆智能化设备采购项目结果公告(采购包1)

福建宁德 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看图书馆智能化设备采购项目结果公告(采购包1)

一、项目编号:****
二、项目名称:点击登录查看图书馆智能化设备采购项目
三、采购结果

采购包1(点击登录查看图书馆智能化设备采购项目):

废标理由:宁德市来酷信息科技有限公司未提供DFID安全门3、通道规格第三方检测报告,技术符合性不通过;福建通潮科技有限公司、宁德市玖玖归一信息技术有限公司全民阅读系统(含电子书2万册)一、平台功能要求1.功能截图不齐全,技术符合性不通过;中国电信股份有限公司宁德分公司技术符合性通过。

四、主要标的信息

采购包1(点击登录查看图书馆智能化设备采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 范仁通
评审专家: 黄奶秋 、 杨琼妹
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1点击登录查看图书馆智能化设备采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

经询价小组确认宁德市****

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:宁德市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:双溪中山中路2号

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:小叶

电话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast