全国 [切换]
关于我们

焦作市国绮品牌管理有限公司潮牌街区项目办公用房通风空调采购废标公告

河南焦作 2025-08-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看潮牌街区****

一、项目基本情况

1.采购项目名称:潮牌街区****

2.采购项目编号:****

3.公告类型:废标公告

4.采购公告发布日期及原公告发布媒介:****在《焦作市国有资本运营(控股)集团有限公司网站》发布。

5.响应文件开启日期:****15时30分(北京时间)

二、废标原因

谈判小组对三家投标单位进行了资格评审,供应商未提供谈判文件一般资格要求的(2)、(3)、(4)条规定的响应资料,也未提供相关的承诺函,按照谈判文件20.7.2相关规定,按照无效处理。有效供应商不足三家,项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按照以下方式联系

1.采购人:点击登录查看

联系人: 点击登录查看 联系电话:****

联系地址:河南省焦作市****

2.采购代理机构:点击登录查看

联系人: 申先生 联系电话:****

联系地址:焦作市****

点击登录查看

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast