全国 [切换]
关于我们

福建省泉州凤栖实业有限责任公司消防及通风系统维护保养服务项目废标公告

福建泉州 2025-08-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看消防及通风系统维护保养服务项目废标公告

内容:

点击登录查看消防及通风系统维护保养服务项目废标公告

一、项目基本情况

项目编号:****

项目名称:点击登录查看消防及通风系统维护保养服务项目

二、项目废标的原因

通过符合性审查的响应供应商数量不满足磋商文件要求,本项目废标。

三、其他补充事宜

1、资格性审查情况:经磋商小组评议,各供应商资格性审查均合格。

2、符合性审查情况:经磋商小组评议,其中福建民祥消防检测有限公司未按磋商文件要求提交磋商保证金及所提供的维保人员未按磋商文件要求提供相关证书复印件,符合性审查不合格;福建省华东消防科技有限公司、福建泉州君安检测服务有限公司、福建安捷工程检测有限公司、福建安斯消防检测有限公司和福建泉州市****

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人:点击登录查看

联系地址:福建省泉州市****

联系人姓名: 点击登录查看

联系人电话: ****

2、采购代理机构:点击登录查看

地址:福建省福州市****

邮编:350001

联系人:郑济生、陈东英、刘杰

联系电话:****

电子信箱:****@qq.com

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast