全国 [切换]
关于我们

Z1310002503112301廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目结果公告

河北廊坊 2025-08-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
****2301点击登录查看学生活动场地提升改造项目结果公告

项目编号:****

****2301点击登录查看学生活动场地提升改造项目

成交结果公告

一、项目编号:****2301

二、项目名称:点击登录查看学生活动场地提升改造项目

三、成交信息

供应商名称:河北燕青建工集团有限公司

供应商组织机构代码:****45336L

供应商地址:廊坊市****

成交金额:****元

四、主要标的信息

工程类

采购内容:点击登录查看学生活动场地提升改造项目

合同履行期限:签订合同后30日内交付使用

简要技术需求或服务要求:合格

五、评审专家名单:点击登录查看(采购人代表)、耿强、罗开功(组长)。

六、代理服务费收费标准和金额:按照国家相关规定,8680元

七、其他补充事宜:无

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:廊坊市****

联系方式:点击登录查看 ****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:廊坊市****

联系方式:李鑫 ****

3.项目联系方式

项目联系人:李鑫****

九、附件

公示信息

采购项目名称: 点击登录查看学生活动场地提升改造项目

采购项目编号:****2301

公示内容:

标段:点击登录查看学生活动场地提升改造项目

开标时间: ****

开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公

共资源交易服务平台)

公示开始日期: ****

公示截止日期: ****

1.中标(成交)供应商(工程类项目)

序号

包名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

点击登录查看学生活动场地提升改造项目

点击登录查看学生活动场地提升改造项目

点击登录查看学生活动场地提升改造

签订合同后30日内交付使用

张秀银

冀****

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

河北燕青建工集团有限公司

响应

3.1所有投标人商务技术部分评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

1

河北燕青建工集团有限公司

68

63

67

2

河北频实建筑工程有限公司

63

51

45

3

廊坊市立业建设工程有限公司

64

50

55

4

河北卓嘉建筑工程有限公司

63

50

44

5

廊坊市同欣建筑工程有限公司

65

51

44

6

河北建淮建筑装饰工程有限公司

63

51

44

7

河北源满多建设工程有限责任公司

64

53

44

8

河北金汕建筑工程有限公司

64

52

44

9

北京中工宝信建设有限公司

63

55

45

10

国创新询(北京)建设工程有限公司

61

55

44

11

河北才佑项目工程管理有限公司

65

52

41

12

中建信恒(北京)建设工程有限公司

61

56

41

13

四川德政建设工程管理有限公司

58

53

40

14

河北晟乾建筑工程有限公司

63

51

42

15

廊坊市安如工程项目管理有限公司

64

54

39

3.2所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北燕青建工集团有限公司

24.38

90.38

2

河北频实建筑工程有限公司

30

83.00

3

廊坊市立业建设工程有限公司

26.42

82.75

4

河北卓嘉建筑工程有限公司

29.35

81.68

5

廊坊市同欣建筑工程有限公司

28.30

81.63

6

河北建淮建筑装饰工程有限公司

28.88

81.55

7

河北源满多建设工程有限责任公司

27.56

81.23

8

河北金汕建筑工程有限公司

27.56

80.89

9

北京中工宝信建设有限公司

26.42

80.75

10

国创新询(北京)建设工程有限公司

27.09

80.42

11

河北才佑项目工程管理有限公司

27.09

79.76

12

中建信恒(北京)建设工程有限公司

26.10

78.77

13

四川德政建设工程管理有限公司

27.56

77.89

14

河北晟乾建筑工程有限公司

24.76

76.76

15

廊坊市安如工程项目管理有限公司

21.71

74.04

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中交富通(北京)建设工程有限公司

项目经理无未担任其他在施项目的说明

2

中恒日升(河北)建设有限责任公司

招标文件中投标须知,资格证书须提供原件扫描件

3

廊坊市泓德建筑工程有限公司

项目经理无未担任其他在施项目的说明。

4

天津亿丰久顺建筑工程有限公司

项目经理安全B证过期

5

河北隆生祥建设工程有限公司

项目经理无未担任其他在施项目的说明

6

瀚晟建设工程有限公司

项目经理无未担任其他在施项目的说明

5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

5.联系方式

采购人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

地址:廊坊市****

地址: 廊坊市****

联系人:点击登录查看

联系人:李鑫

电话:****

电话:****

电子邮箱: /

电子邮箱:****@163.com

6.其他公示内容: 无。

附件
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast