Sheet
项目名称 | 污泥处置中心厨房设备及深化改造 | ||
开标时间 | ****15:30 | ||
招标人 | 点击登录查看 | ||
地址 | 晋江金融广场1期1号 楼水务集团5层503会 议室 | 联系电话 | **** |
中标人 | 泉州盈家建筑工程劳 务有限公司 | 中标价 | 295806元(不含税) |
废标投标人名称及原因: 深圳市盛德厨房设备有限公司未提供规范银行开户证明文件、厦门俊卿发商贸 有限公司未提供完整报价单、泉州万宏厨房设备有限公司及厦门南益通工贸有限公司税率填写有误,以上4家投标人 报价文件按废标处理。 | |||
招标人、列席人员签字: 孙祖吴鸿霖洪婧菲、陈云华 顾议艺 | |||
以上结果现予以公示,公示期限自****至****(三个 | |||
工作日)。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 | |||
监督电话: | |||
**** | |||
、 | |||
80 | |||
00 | |||
步 | |||
25 | |||
9 | |||
5 | |||
8 | |||
。 | |||
1 | |||
中标结果公示 | |||