全国 [切换]
关于我们

2025年度非道路移动机械编码登记和排放检测、柴油货车等高排放车辆抽测服务项目流标公告

福建漳州 2025-08-07
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

2025年度非道路移动机械编码登记和排放检测、柴油货车等高排放车辆抽测服务项目

流标公告

一、项目基本情况

项目编号:****

项目名称:2025年度非道路移动机械编码登记和排放检测、柴油货车等高排放车辆抽测服务项目

二、项目废标/流标的原因

因有效供应商不足三家,本项目按流标处理。

三、其他补充事宜

不符合情况:

1、力鸿(深圳)环境检测有限公司未按谈判文件要求提供单位负责人授权书;不符合谈判文件规定,资格审查不通过;

2、力鸿(深圳)环境检测有限公司未按谈判文件要求提供中小企业声明函;不符合谈判文件规定,资格审查不通过;

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地址:漳浦县****

联系人:点击登录查看

联系方式:****

2.采购代理机构信息

代理机构:点击登录查看

地址:福建省漳州市****

联系人:小林

联系方式:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast