全国 [切换]
关于我们

安徽交工集团养护分公司2025年度安徽省部分高速公路服务区新建充电站EPC项目电缆预采购项目候选人公示

安徽合肥 2025-08-08
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看2025年度安徽省部分高速公路服务区****

点击登录查看2025年度安徽省部分高速公路服务区****

一、推荐成交候选人

第一候选人:江苏上上电缆集团有限公司 下浮8.11%

第二候选人:宝胜科技创新股份有限公司 下浮7.00%

二、响应文件否决情况

1.青岛汉缆股份有限公司未提供中国强制性产品认证证书(CCC认证),不满足询价文件强制性资格要求,视为无效响应。

2.江苏润华电缆股份有限公司未提供参与过国家标准与行业标准制定,不满足询价文件强制性资格要求,视为无效响应。

三、公示期

****至****

供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省合肥市****

联系电话:黄工:****

安徽交控工程集团有限公司

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast