全国 [切换]
关于我们

叙永县枧槽苗族乡卫生院药品、医用耗材配送服务供应商比选项目结果公告

四川泸州 2025-08-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看点击登录查看的委托,就“点击登录查看药品、医用耗材配送服务供应商比选项目”组织比选,评标工作已经结束,中选结果如下:

一、项目信息

项目名称:点击登录查看药品、医用耗材配送服务供应商比选项目

项目编号:****

项目联系人:点击登录查看;联系方式:****

二、比选单位信息

单位名称:点击登录查看

单位地址:点击登录查看

单位联系方式:点击登录查看 ****

三、代理机构信息

代理机构全称:点击登录查看

代理机构地址:泸州市****

代理机构联系方式:马女士 ****

四、无效参选人名单及原因

第一包:内江良辉药业有限公司未按比选文件中采购中药清单一一对应报价,视为无效标。

第二包:泸州市新永宁药业有限责任公司报价明细表中报价超过比选文件最高限价,视为无效标。

五、中选信息

本项目比选公告日期:****

中选日期:****

第一包:入围2家

中选人1:成都吉安康药业有限公司

单价汇总金额:143123.08元

中选人2:泸州百草堂中药饮片有限公司

单价汇总金额:137488.00元

第二包:入围1家

中选人:四川中邦医用设备有限公司

单价汇总金额:967.74元

六、其它补充事宜:结果公告期限为1个工作日。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast