全国 [切换]
关于我们

新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目WKSG-1标段粉煤灰材料采购项目成交结果公示

新疆克孜勒苏柯尔克孜 2025-08-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目WKSG-1标段粉煤灰材料采购项目成交结果公示
发布时间:**** 14:32:18
正文

(招标编号:****)

新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目WKSG-1标段粉煤灰材料采购项目,评审小组于****按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息

推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 乌鲁木齐市英诺商贸有限公司 ****.46 97.34
第二成交候选人 新疆典森供应链有限公司 ****.00 94.64

其他评审情况

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 河北雄安冀物物流有限公司 响应文件中第六章报价表未签字 未按第六章“响应文件格式”编制
2 喀什飞腾建材有限公司 响应文件中响应函大写不含税报价为单价报价 未按第六章“响应文件格式”编制
3 新疆京昆环保建材有限公司 响应文件中第六章报价表未签字 未按第六章“响应文件格式”编制
4 喀什金祥隆商贸有限公司 响应文件中响应函的采购人名称错误 未按第六章“响应文件格式”编制
响应文件中未按要求附失信被执行人查询截图 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定
响应文件中报价表未签字盖章 未按第六章“响应文件格式”编制
未按询比采购文件要求编制 未按第六章“响应文件格式”编制
5 阿克苏西楚混凝土有限公司 响应文件中业绩证明材料不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
6 克州建达矿粉厂 响应文件中资质证明材料不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(1)款规定

2.公示期

****至****。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

4.联系方式

采 购 人:点击登录查看

地 址:克州****

联 系 人:点击登录查看

联系电话:****

监督电话:****

采购代理:点击登录查看

联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖

联系电话:****

新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰

至康苏高速公路项目WKSG-1标段项目经理部

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast