新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目WKSG-1标段钢模板材料采购项目成交结果公示
发布时间:**** 14:33:58
正文
(招标编号:****)
新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目WKSG-1标段钢模板材料采购项目,评审小组于****按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
第一成交候选人 | 新疆振兴钢模板有限责任公司 | 665923.50 | 96.00 |
第二成交候选人 | 新疆西建洁茂金属制品有限公司 | 679498.80 | 93.92 |
第三成交候选人 | 新疆上进钢制品有限公司 | 672650.00 | 92.44 |
其他评审情况
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | 新疆合力盈钢模有限公司 | 响应文件封面未盖章 | 未按第六章“响应文件格式”编制 |
响应文件中业绩证明材料不满足要求 | 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定 | ||
响应文件中未按要求附失信被执行人查询截图(未查询单位) | 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定 |
2.公示期
****至****。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:点击登录查看
地 址:克州****
联 系 人:点击登录查看
联系电话:****
监督电话:****
采购代理:点击登录查看
联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖
联系电话:****
新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰
至康苏高速公路项目WKSG-1标段项目经理部
****