通航产业园道路及企业周边绿化工程(一期)(施工)(通航产业园道路及企业周边绿化工程(一期)(施工))中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | 通航产业园道路及企业周边绿化工程(一期)(施工) | 交易登记号 | **** | ||||
招标人 | 点击登录查看 | 招标代理 | 点击登录查看 | ||||
招标控制价 | ****.00 | 开标时间 | **** 09:30:00 | ||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | 浙江甬园建设有限公司 | 马朋飞/市政公用工程专业一级注册建造师/浙****0550 | 98.61 | ****.00 | 120日历天 | 国家施工验收规范一次性验收合格 | / |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | 浙江甬园建设有限公司 | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | 宁波市甬海建设工程有限公司 | 在【商务标初步评审明细】中【投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应的;】未通过评审; | |||||
2 | 宁波夏和市政工程有限公司 | 在【商务标初步评审明细】中【投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应的;】未通过评审; | |||||
3 | 浙江圣立建设有限公司 | 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; | |||||
4 | 杭州钜峰建设有限公司 | 在【商务标初步评审明细】中【投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应的;】未通过评审; |
附件