全国 [切换]
关于我们

内蒙古锡林郭勒盟多伦县诺尔镇供热管网及设施建设工程--供热管网工程(劳务及道路恢复)结果公示

内蒙古锡林郭勒盟 2025-08-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
正文内容

内蒙古锡林郭勒盟多伦县****

内蒙古锡林郭勒盟多伦县****

拟确定:

第一中标候选人信息

供应商名称

内蒙古中尧建筑工程有限责任公司

质量标准

符合国家验收合格标准

投标报价

****.86元

得分

92.2

工期

合同签订后120日历天(具体时间已签订合同时间为准)

施工地点

采购人指定地点

项目经理

吕文强

证书名称及编号

证书名称:建造师注册证书

证书编号:蒙****1132

五大员

安全员:梁佳兴 蒙建安C3****

施工员:李慧龙 ********

材料员:赵慧 0152211****00041

质量员:冯凯 ********

资料员:薄浩宇 ********

业绩

1.乌海市海南区供热管网及配套设施改造项目(一期)

2.苏尼特左旗牧民养老院新建换热站及配套管网工程

3.内蒙古自治区锡林郭勒盟****SG-10标段

4.内蒙古自治区锡林郭勒盟****

5.内蒙古锡林郭勒白音华经济开发区****

6.2022年呼和浩特市****

段)

其他需要公示的内容

第二中标候选人信息

供应商名称

河南中锡建工有限公司

质量标准

符合国家验收合格标准

投标报价

****.00元

得分

86.83

工期

合同签订后120日历天(具体时间已签订合同时间为准)

施工地点

采购人指定地点

项目经理

王斌

证书名称及编号

证书名称:建造师注册证书

证书编号:豫****

五大员

安全员:史杰 豫建安C3(2025)****

施工员:张超 ********

材料员:罗东波 ********

质量员:刘海龙 ********

资料员:张彦 ********

业绩

1.内蒙古锡林郭勒盟多伦县****

2.内蒙古自治区锡林郭勒盟****

3.内蒙古自治区锡林郭勒盟****

4.内蒙古自治区锡林郭勒盟****

5.内蒙古锡林郭勒盟****

6.苏尼特左旗满都拉图镇城镇集中供热管网改造工程

其他需要公示的内容

第三中标候选人信息

供应商名称

河南港城建设工程有限公司

质量标准

符合国家验收合格标准

投标报价

****元

得分

73.02

工期

合同签订后120日历天(具体时间已签订合同时间为准)

施工地点

采购人指定地点

项目经理

韩国朋

证书名称及编号

证书名称:建造师注册证书

证书编号:豫****

五大员

安全员:潘昊天 豫建安C3****

施工员:李帅 ********

材料员:王浩 ********

质量员:李昊阳 ********

资料员:崔燕 ********

业绩

/

其他需要公示的内容

否决投标情况

被否决供应商名称

否决原因

否决投标依据

内蒙古鸿元建设有限公司

未提供劳务专业分包资质证书

资格评审标准资质等级

公示时间从****至****,如投标人认为成交结果使自己的合法权益受到损害的,可在成交结果公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位和采购代理机构提出质疑。

采购单位名称:点击登录查看

联系人:点击登录查看

联系电话:****

采购代理机构名称:点击登录查看

邮政编码:026000

联系人:贾鹏

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast