[新疆生产建设兵团﹒五师][公开招标][材料设备]新疆兵团第五师90团智慧广电固边工程建设项目(二期)招标异常公告
关于新疆兵团第五师90团智慧广电固边工程建设项目(二期)异常公告
一、项目基本情况
1、项目名称:关于新疆兵团第五师90团智慧广电固边工程建设项目(二期)
2、项目编号: ****
二、项目流标原因
1、流标原因: 因中国广电新疆生产建设兵团网络有限公司在资格评审中制造商授权书中本项目名称不符合招标文件要求,新疆现代天合文化传媒有限公司因制造商授权书中签字人未签名不符合招标文件要求,新疆数智文润技术有限公司、昌吉州****
三、其他补充事宜
重新招标
四、凡对本次公告内容提交询问,请按以下方式联系
1、招 标 人:点击登录查看地 址:第五师双河市
联 系 人:点击登录查看
电 话:****
2、招标代理机构:点击登录查看
地 址:新疆双河市89团荆楚工业园区双创孵化园基地办公楼406-11室
联 系 人:谢军军
电 话:****
附件下载2